суббота, 16 марта 2013 г.

Поговорим?

Вы давно разговаривали по душам со своей женой/мужем? Спокойно разговаривали, не на бегу, долго и откровенно. За ужином, после секса или просто перед сном. Такие разговоры очень нужны для восстановления душевного равновесия, укрепления взаимоотношений, снятия напряженности, упрочнения любви. Важно уметь вместе мечтать, строить планы, обсуждать накопившиеся проблемы, пожаловаться или поплакать, выговориться, без споров и нервов, понимая и поддерживая друг друга. Отношения, в которых супруги говорят друг с другом, длятся долго, перерастая постепенно в крепкую дружбу, когда нет никакой потребности искать "жилетку" на стороне и выговариваться вне семейных стен.

Это ж поистине здорово, когда люди понимают друг друга с полуслова, чувствуют и мыслят в одном направлении, а не действуют по принципу отрицания или опровержения. Это счастье.

Потому не поверю никогда, что противоположности притягиваются. Возможно, на какое-то время, да, пока есть страсть. Но со временем разница во взглядах на жизнь непременно даст трещину в отношениях. Ищите родственные души! Вторую половинку.

Комментариев нет :